Красноярский край

Амброксол Врамед в Красноярске

Найдено товаров:

1

Зачем бронировать через Ютеку?

Все данные с множества сайтов интернет-аптек собраны здесь
Специальные пониженные цены от аптек — сравнивайте и покупайте
Самовывоз сегодня или бесплатная доставка в удобную аптеку на следующий день
Оплата в аптеке картой или наличными

Амброксол Врамед

инструкция
по применению:
Действующее вещество (МНН)
Амброксол
Форма выпуска
сироп
Форма выпуска (доп. инфо.)
со вкусом и ароматом малины
Первичная упаковка
флакон темного стекла
Объём упаковки
100 мл
Количество в упаковке
1
Производитель
Sopharma AD
Страна
Болгария

Состав

Сироп 5 мл
активное вещество:  
амброксола гидрохлорид 15 мг
вспомогательные вещества: сорбитол — 1750 мг; лимонной кислоты моногидрат — 5 мг; метилпарагидроксибензоат — 5 мг; пропилпарагидроксибензоат — 1 мг; глицерол — 500 мг; пропиленгликоль — 100 мг; натрия сахаринат — 1 мг; ароматизатор малиновый — 1,5 мг; вода очищенная — до 5 мл  

Способ применения и дозы

Внутрь, во время еды.

При острых заболеваниях или как начальное лечение при хронических заболеваниях: взрослые и дети старше 12 лет — 30 мг (10 мл сиропа) 3 раза в день в первые 2–3 дня, после чего дозу можно уменьшить — по 30 мг (10 мл) 2 раза в день. Максимальная суточная доза составляет 120 мг. Дети от 6 до 12 лет — по 15 мг (5 мл) 2–3 раза в день; от 2 до 6 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 3 раза в день; от 1 года до 2 лет — по 7,5 мг (2,5 мл) 2 раза в день; младше 1 года — применение не рекомендуется.

В детском возрасте от 1 года до 2 лет лекарственный препарат применяется только по назначению врача.

Продолжительность лечения — не рекомендуется применение лекарственного препарата более 5 дней без консультации с врачом.

Форма выпуска

Сироп, 15 мг/5 мл. Во флаконах темного стекла, укупоренных алюминиевыми колпачками или колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», или во флаконах темного ПЭТ, укупоренных колпачками из ПЭ типа «пильфер-пруф», 100 мл. Каждый флакон вместе с мерной ложкой или мерным стаканчиком в пачке картонной.

Условия отпуска из аптек

Без рецепта.

По рецепту — для детей младше 2 лет.

Производитель

«Софарма» АО. Болгария, 1220, София, ул. Илиенское шоссе, 16.

Тел.: (+359 2) 813-42-00; факс: (+359 2) 936-02-86.

Претензии потребителей и информацию о нежелательных явлениях следует направлять по адресу: 109429, Москва, МКАД 14-й км, 10.

Тел./факс: (495) 786-22-26.

Самовывоз из аптеки

Амброксол Врамед, 15 мг/5 мл, сироп, со вкусом и ароматом малины, 100 мл, 1 шт.

АО Губернские аптеки
14-я А ул, Садоводство N5 снт, Зеленогорск, Красноярский край
08:00-18:00 Пн-Пт
АСНА
Мира пр, 60, Красноярск, Красноярский край
Круглосуточно
• Оплата только наличными
Аптека Валерьянка
Батурина ул, 15, Красноярск, Красноярский край
10:00-22:00 Пн-Вс
• Оплата только наличными
Аптека Вербена
Устиновича ул, 1А, Красноярск, Красноярский край
08:30-22:00 Пн-Пт, 09:00-21:00 Сб-Вс
Аптека МАМА
Соколовская ул, 76А, Красноярск, Красноярский край
08:00-22:00 Пн-Вс
Аптека Солнышко
Ярыгинская наб, 19, Красноярск, Красноярский край
10:00-23:00 Пн-Вс
• Оплата только наличными
Аптека ХОРОШИХ ЦЕН
Новосибирская ул, 7, Красноярск, Красноярский край
08:00-22:00 Пн-Вс
Аптека на Свободном
Свободный пр, 69, Красноярск, Красноярский край
07:00-23:00 Пн-Вс
• Оплата только наличными
Аптеки Сиа
Комсомольский пр, 3А, Красноярск, Красноярский край
Круглосуточно
• Оплата только наличными
Аринка
Петра Ломако ул, 8, Красноярск, Красноярский край
09:00-21:00 Пн-Вс